Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
НПФ "Норникель" готов принять участие в торгах по покупке активов ОАО "Аэропорт Внуково"
3 декабря 2010 года, пятница, 15:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Москвы Сергей Собянин рассматривает возможность продажи непрофильных активов, в том числе, ОАО "Аэропорт Внуково" и ОАО "Авиакомпания "Москва", доли города в которых составляют 75% минус 1 акция и 51% акций соответственно. Такое заявление сделал Министр транспорта РФ Игорь Ливитин, пишет "Коммерсантъ".
Учитывая ограниченность дальнейшего развития столичных аэропортов, "Внуково" является очень привлекательным проектом для долгосрочного инвестирования.
В случае подтверждения планов о продаже доли правительства Москвы, один из крупнейших в России негосударственных пенсионных фондов НПФ "Норильский никель" готов принять участие в торгах по покупке пакетов активов, в первую очередь аэропорта "Внуково". При необходимости НПФ может привлечь к участию сторонних инвесторов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск