Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
По итогам минувшей недели в Норильске зарегистрирован неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ
22 ноября 2010 года, понедельник, 14:38
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске по итогам минувшей недели зарегистрирован неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ. Он ниже эпидемического порога на 18,6%, сообщила в понедельник ИА "Таймырский Телеграф" главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Норильске Эльвира Капацына.
За период с 15 по 21 ноября зафиксировано 1356 случаев заболевания острой респираторной вирусной инфекцией.
Среди детей в возрасте до двух лет заболеваемость ниже эпидпорога на 31,1% (381 случай заболевания за неделю), среди детей в возрасте от 3 до 6 лет – на 18,1% (298 случаев заболевания), среди детей в возрасте от 7 до 14 лет – 20,8% (343 случая заболевания), среди взрослых – на 2,8% (324 случая заболевания)", – рассказала собеседница агентства.
"Новых случаев гриппа не выявлено", – сказала собеседница агентства.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск