Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Глава Таймыра Сергей Батурин посетит Ямал в составе краевой делегации
16 ноября 2010 года, вторник, 14:54
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 19 ноября глава Таймыра Сергей Батурин посетит Ямал в составе краевой делегации, возглавляемой губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым. Об этом во вторник сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.
В рамках визита планируется обсуждение актуальных вопросов сотрудничества двух регионов в экономической и социальной сферах, в особенности, возможных направлений развития северных территорий обоих субъектов РФ.
Программой предусмотрено подписание протокола мероприятий по реализации заключенного в июле соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Красноярским краем и Ямало-Ненецким автономным округом.
В работе делегации в Салехарде примут участие депутат Таймырского совета Сергей Сизоненко, представители районной администрации Галина Гаврилова, Ирина Алханова, Валерий Вэнго и Татьяна Друппова, а также директор Таймырского колледжа Вера Черкасова.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск