Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
600 руб. за час пребывания в восстановительно–реабилитационном центре Дудинского СК
29 октября 2010 года, пятница, 11:16
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Состоялось второе заседание сессии Дудинского городского совета депутатов.
Парламентарии своим решением закрепили внесение изменений в устав города, в положение о порядке управления собственностью города Дудинки, в положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и о соблюдении муниципальными служащими требований к служебному поведению.
Депутаты утвердили разработанное в соответствии с указом президента РФ положение "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов". Существенно расширен круг вопросов, находящихся в компетенции комиссии. Комиссия рассматривает все материалы проверок о соблюдении муниципальными служащими Дудинки ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции".
На заседании рассмотрели вопрос об утверждении тарифа на услуги восстановительно–реабилитационного центра Дудинского спортивного комплекса. Тариф установлен в размере 600 руб. за 1 час пребывания.
Дудинский городской Совет согласовал кандидатуру Светланы Кудряковой на должность директора сельского Дома культуры имени Турдагина в поселке Волочанка.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск