Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новая торговая марка питьевой воды появится в Норильске
20 октября 2010 года, среда, 15:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске появится новая торговая марка питьевой воды. Об этом в интервью ИА "Таймырский Телеграф" во вторник сообщил генеральный директор ООО "Заполярный торговый альянс" Игорь Кудряков.
"Сейчас на выходе у нас проект по великолепной питьевой воде, которая по своим ценовым и вкусовым параметрам будет превосходить все, что есть в Норильске. Это вода из Ергалахского источника. Собственником торговой марки "Ергалахская вода" является "Заполярный торговый альянс"", – рассказал Кудряков.
Первые 1,5-литровые бутылки газированной и негазированной питьевой воды появятся на норильских прилавках в ноябре. По словам Кудрякова, "цены на них тоже приятно удивят горожан".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск