Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Край – в числе лидеров в СФО по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения–2010
29 сентября 2010 года, среда, 12:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В среду заместитель губернатора Красноярского края – заместитель председателя регионального правительства Виктор Томенко, федеральный инспектор в крае аппарата полпреда президента в Сибирском федеральном округе Алексей Шилкин, руководитель Красноярскстата Татьяна Давыденко и начальник управления информационной политики главы региона Сергей Попов приняли участие в заседании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения–2010 в СФО, проходившем в режиме видеоконференции. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Красноярья.
В ходе мероприятия было отмечено, что в целом округ к проведению переписи готов, во всех регионах проведена большая подготовительная работа, однако, необходимо завершить процесс обучения переписного персонала, особое внимание обратить на приведение в должное состояние адресного хозяйства и обеспечение сохранности поступающей в территории переписной печатной продукции.
Проводивший заседание главный федеральный инспектор аппарата полпреда президента в СФО Борис Афанасьев подчеркнул высокий уровень подготовки к проведению переписи в Красноярском крае, который остается лидером в округе по организации информационно-разъяснительной работы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск