Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Глава Норильска принимает участие в работе VI специализированного форума "Современные системы безопасности – АНТИТЕРРОР"
26 мая 2010 года, среда, 13:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Сергей Шмаков находится в командировке в Красноярске.
В среду градоначальник принимает участие в работе VI специализированного форума "Современные системы безопасности – АНТИТЕРРОР", проходящего при поддержке Национального антитеррористического комитета, аппарата полномочного представителя президента РФ в СФО, администрации губернатора Красноярского края.
Форум проводится в целях консолидации всех сил общества для противодействия терроризму, обмена опытом работы по организации и проведению профилактических мероприятий, знакомства с современными разработками по обеспечению безопасности территории.
В пятницу, 28 мая, Шмаков выступит с докладом на V съезде Совета муниципальных образований края. В своем выступлении он планирует затронуть проблемные вопросы развития моногорода Норильска и рассказать о направлениях взаимодействия муниципалитета с градообразующим предприятием – ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель".
Также в ходе рабочей поездки в региональный центр градоначальник намерен обсудить с представителями краевого правительства вопросы дальнейшего социально-экономического развития Норильска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск