Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Представители компании "Норильский никель" встретятся со студентами ведущих учебных заведений края
17 марта 2010 года, среда, 16:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В рамках программы по привлечению молодых специалистов "Профессиональный старт" с 18 по 22 марта представители Заполярного филиала "ГМК "Норильский никель"" встретятся со студентами Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала Иркутского государственного университета путей сообщения, Политехнического института и института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ.
Руководители и специалисты крупнейших подразделений Заполярного филиала расскажут студентам об условиях труда, социальных программах и возможностях карьерного роста в компании.
20 марта в студенты Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ встретятся с заместителем директора по минерально-сырьевому комплексу ЗФ Владимиром Карелиным, который проведет презентацию компании, ответит на вопросы потенциальных стажеров и будущих работников.
По итогам встреч и презентаций студенты, выразившие желание пройти производственную практику в подразделениях компании по своей специальности, после собеседования могут стать участниками корпоративной программы "Профессиональный старт". Лучшие выпускники, участвующие в программе, будут трудоустроены в подразделениях ЗФ "Норникеля".
Взаимовыгодное и эффективное сотрудничество компании "Норильский никель" с высшими учебными заведениями Красноярска осуществляется с 2004 года. С тремя профильными институтами заключены договоры на целевую подготовку специалистов. В рамках программы "Профессиональный старт" более 230 студентов прошли производственную и преддипломную практику в подразделениях "Норникеля", более 100 выпускников трудоустроены.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск