Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В норильской тундре найдено тело охотника
15 марта 2010 года, понедельник, 13:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В норильской тундре сотрудниками аварийно-спасательного отряда экстренного реагирования (АСОЭР) городского управления ГО и ЧС найдено тело охотника. Об этом корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" сообщил в понедельник начальник АСОЭР Олег Петров.
Как ранее сообщалось, 8 марта в 08:00 в управление позвонили трое охотников, товарищ которых потерялся в тундре в районе реки Джангы в 25 км севернее района Талнах. По слова мужчин, они выехали на охоту 5 марта утром, 6 марта была сильная метель, во время которой заблудился четвертый охотник, сошедший с вездехода. Норильчане искали его весь день 7 марта, затем обратились в управление по делам ГО и ЧС.
"Поисковые работы продолжались до субботы, 13 марта, около 17:00 было обнаружено тело 36-летнего мужчины. Причина смерти по заключению медиков – обморожение и физическое истощение", – рассказал Петров.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск