Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Команда норильского ПУ №105 заняла первое место в турнире по баскетболу в зачет III фестиваля игровых видов спорта "Северный олимп"
7 декабря 2009 года, понедельник, 13:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Команда норильского Профессионального училища №105 заняла первое место в турнире по баскетболу в зачет III фестиваля игровых видов спорта учащейся и рабочей молодежи "Северный олимп", сообщил корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" в понедельник директор норильского Молодежного центра Дмитрий Дубров.
"Второе место заняли спортсмены сборной "ДЮСШ", третье – студенты Норильского индустриального института", – рассказал собеседник агентства.
Соревнования провели в спорткомплексе Медного завода ЗФ "Норникеля". Участниками турнира стали 6 команд, каждая из которых состояла из студентов вузов или ссузов, а также двух школьников и двух рабочих в возрасте до 27 лет.
В рамках фестиваля, итоги которого подведут 20 декабря, запланировано проведение соревнований по волейболу и мини-футболу. Победители получат дипломы и кубки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск