Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Дудинке снят запрет на проведение массовых мероприятий с участием детей
2 декабря 2009 года, среда, 9:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Дудинке со 2 декабря снят запрет на проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях с участием несовершеннолетних, введенный во время осенних школьных каникул из-за подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом, сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.
Также по решению территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в муниципальном районе отменен режим разобщения воспитанников детского дома "Ромашка".
Санитарно-противоэпидемическая комиссия Таймыра разрешила возобновить обучение в дудинских школах по кабинетной системе, а также отменила масочный режим и режим разобщения в учреждениях образования и здравоохранения города.
Соответствующие решения приняты в связи со снижением количества зарегистрированных обращений горожан в медучреждения по поводу ОРВИ и гриппа. В последние дни эпидпорог в Дудинке не был превышен, наблюдается тенденция к снижению уровня заболеваемости.
В настоящее время на территории поселений Караул и Диксон эпидобстановка спокойная, но отмечается рост числа заболевших, в основном, детей, в поселках Усть-Авам и Новорыбная. В ходе осмотра всех жителей Усть-Авама, медики выявили около 70 человек с признаками ОРВИ, в том числе 64 школьников.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск