Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске подвели итоги конкурса "Мечтая о будущей карьере!"
30 ноября 2009 года, понедельник, 11:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске подвели итоги городского профориентационного конкурса "Мечтая о будущей карьере!".
Мероприятие было организовано Заполярным филиалом ГМК "Норильский никель" и управлением общего и дошкольного образования администрации города с целью выявить наиболее талантливых и целеустремленных представителей учащейся и работающей молодежи, представить значимые индивидуальные достижения в профессиональном самоопределении, сформировать у старшеклассников и молодежи сознательный подход к выбору профессии.
В рамках первого тура конкурса проводился отбор кандидатов, второго – экспертиза документов (в том числе эссе на тему "Профессионализм – залог успеха"). Финалистами стали 6 человек: 2 старшеклассника (Мария Ануфрович, школа №20 и Анастасия Бирюк, гимназия №11), 2 студента (Сергей Тюленев, НИИ и Наталья Юматова, КГПУ) и 2 молодых специалиста "Норникеля" (Ксения Тельбизова, ООО "Норильский обеспечивающий комплекс" и Александр Матюшик, ООО "Заполярная строительная компания"). В финале планировалось определить одного победителя, однако, жюри выбрало двух. Ими стали Мария Ануфрович и Сергей Тюленев. Лидеры и финалисты получили ценные подарки от компании. Благодарственные письма и призы от "Нориникеля" и администрации Норильска вручили всем участникам второго тура конкурса.
Также на мероприятии наградили победителей творческих конкурсов, прошедших в образовательных учреждениях в рамках городской профориентационной акции "Мир наших возможностей!".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск