Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске пройдет последняя в этом году ярмарка вакансий
18 ноября 2009 года, среда, 11:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске пройдет последняя в этом году ярмарка вакансий, сообщила корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" начальник отдела взаимодействия с работодателями городского Центра занятости населения Ольга Беляева в среду.
Всего на ярмарке будет представлено 212 вакансий, 190 сотрудников требуются на постоянную работу, 22 – на временную.
В качестве работодателей выступят 10 предприятий, в том числе ООО "Алыкель", ОАО "Норильскгазпром", военный комиссариат и НТЭК.
"На ярмарке будут присутствовать представители предприятий, а также инспекторы и юрист Центра занятости, которые смогут ответить на все интересующие вопросы", – рассказала Беляева.
Каждый год Центр занятости населения проводит 10 ярмарок вакансий. Последняя в этом году откроется 20 ноября в 11:00 в ЦЗН по адресу: ул. Богдана Хмельницкого,16.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск