Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Въездной знак "город Дудинка" принят в эксплуатацию
23 октября 2009 года, пятница, 11:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В связи с окончательным завершением работ въездной знак "город Дудинка" принят в эксплуатацию, сообщает отдел общественных связей администрации города.
Основные виды работ – демонтаж старого знака, создание конструктивных элементов нового, установка скульптурной композиции, оформление знака символикой города – были закончены в прошлом году. В этом году проводились работы по благоустройству территории – размещение скамеек и урн, устройство железобетонных бордюров и укладка тротуарной плитки. Также смонтировали трансформаторную подстанцию и 4 прожектора для освещения объекта.
Как ранее сообщалось, въездной знак, изготовленный по проекту дудинского архитектора, члена Союза художников России Владимира Таранца, установлен с правой стороны федеральной автодороги Дудинка–Алыкель при въезде в Дудинку. Открытие знака состоялось 27 июня прошлого года. На изготовление знака, работы по монтажу объекта и благоустройству территории из городского бюджета было направлено 4562,699 тыс. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск