Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Стали известны уточненные данные о количестве лабораторно подтвержденных случаев заболевания "свиным" гриппом в крае
21 октября 2009 года, среда, 14:20
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По данным на 21 октября, в Красноярском крае госпитализированы с подозрением на "свиной" грипп 139 человек. У 104 граждан диагноз лабораторно подтвержден, сообщили в пресс-службе минздрава региона.
В ходе состоявшегося в среду в правительстве края совещания санитарно-противоэпидемической комиссии было отмечено, что в целом эпидемическая обстановка в регионе по гриппу и ОРВИ остается на уровне среднегодовых показателей прошлых лет.
Как ранее сообщалось, очаг вируса А/Н1N1 зарегистрирован в краевом центре. Болеют учащиеся и сотрудники строительного техникума и речного училища. Заболевание протекает в легкой форме. В среду некоторых начали выписывать.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск