Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на таксиста
8 октября 2009 года, четверг, 12:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники УВД по Норильску задержали мужчину 1979 года рождения, подозреваемого в разбойном нападении на водителя такси, сообщает пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю.
Как установили милиционеры, пассажир сел в такси у дома по ул. Лауреатов. Как только машина отъехала, злоумышленник, угрожая ножом водителю, потребовал отдать деньги и ценные вещи. Забрав у мужчины сотовый телефон и деньги в сумме 1 тыс. руб., налетчик оглушил потерпевшего ударом по голове и выбросил его из салона автомобиля. Затем злоумышленник оставил машину в одном из дворов, расположенных неподалеку.
В ходе работы с потерпевшим стражи порядка составили фоторобот подозреваемого, ориентировка была передана всем наружным нарядам милиции. В течение суток оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в разбойном нападении. Ведется расследование.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск