Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Талнахе в результате ДТП погибли 2 человека
7 сентября 2009 года, понедельник, 8:16
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Талнахе в результате ДТП погибли 2 человека, сообщили корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" в управлении по делам ГО и ЧС Норильска в понедельник.
Авария произошла 5 сентября в 19:35 на дороге, ведущей к руднику "Таймырский". Водитель автомобиля "Nissan Laurel", находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением и допустил наезд на железобетонное ограждение опоры трубопровода.
Пассажиры иномарки – мужчина и женщина – от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель, получивший черепно-мозговую травму, был доставлен в реанимационное отделение городской больницы №1. В реанимации рассказали, что состояние мужчины оценивается как "тяжелое".
По факту аварии госавтоинспекторы проводят проверку.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск