Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские депутаты увеличили максимальное значение нормы предоставления жилья по договору социального найма
19 мая 2009 года, вторник, 14:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Депутаты Норильского Горсовета на сессии 19 мая рассмотрели вопрос о максимальном значении нормы предоставления жилья по договору социального найма.
В настоящее время квартиры, в зависимости от серии дома, предоставляют с учетом нормы (14 кв. м общей площади на человека), но не более 20 кв. м на члена семьи. Семье, состоящей из 2-х человек разного пола, не являющихся мужем и женой и не согласных проживать в одной комнате, полагается 2-комнатная квартира общей площадью не более 40 кв. м.
"Насчитывается более 120 семей, которым необходимо предоставить 2-комнатные квартиры. Однако жилья, соответствующего критериям, в Норильске нет. Поэтому предлагается предоставлять квартиры с учетом нормы, но не более 25 кв. м на человека", – сообщил начальник управления жилфонда Олег Погребняк.
Депутаты одобрили предложение администрации единогласно.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск