Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Стали известны итоги выступления норильчан на Олимпиадах по истории и литературе
3 февраля 2009 года, вторник, 11:31
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Стали известны итоги выступления норильчан на Олимпиадах по истории и литературе, которые провели в Красноярске в рамках регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
Как рассказала сегодня корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" ведущий специалист отдела общего образования городского управления образования Ирина Фомина, призовых мест норильчанам занять не удалось. Она отметила, что результат выступления на Олимпиаде по литературе оказался неплохим – восьмое место.
Завтра двое норильчан примут участие в Олимпиаде по обществознанию. Это состязание станет для норильчан завершающим в рамках регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
Как ранее сообщалось, в Олимпиаде по русскому языку две норильчанки продемонстрировали неплохой результат, набрав более 50 баллов, однако, призовых мест не заняли. Не удалось получить наград жителям северного города и по итогам Олимпиад по информатике и биологии. Трое норильчан из-за непогоды не смогли выступить на Олимпиадах по физике и английскому языку.
Участниками регионального этапа Олимпиады стали ученики 9–11 классов норильских школ и гимназий. Все они – победители и призеры городской школьной Олимпиады.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск