Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
12 лучших сотрудников норильской "Скорой помощи" получили награды (ФОТО)
2 февраля 2009 года, понедельник, 12:07
Глава Норильска поздравляет сотрудников "Скорой помощи"НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 12 лучших сотрудников норильской станции "Скорой помощи" получили награды.
Почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам "Скорой" вручили вечером в пятницу в Городском центре культуры во время празднования юбилея станции.
С 70-летием станции "Скорой помощи" врачей поздравил глава Норильска Сергей Шмаков. Он вручил 12 врачам грамоты и благодарственные письма. "Главное достояние норильской "Скорой помощи" – это кадры. Вы помогаете не только своим профессиональными знаниями и лекарственными средствами, вы лечите добрым словом, вниманием, оптимизмом", – подчеркнул в своем выступлении Сергей Шмаков.
Поздравительную телеграмму в адрес врачей "Скорой помощи" направило и краевое министерство здравоохранения. Лучшим сотрудникам станции вручили грамоты Минздрава региона.
Творческие коллективы города поздравили юбиляров концертными номерами.
Отметим, 70 лет норильской станции "Скорой помощи" исполнилось в воскресенье, однако, отпраздновать юбилей решили заранее.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск