Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре в Год семьи заключили рекордное количество браков
20 января 2009 года, вторник, 11:52
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре в Год семьи заключили рекордное количество браков. Об этом сообщили в управлении общественных связей района
По данным районного управления ЗАГС, в прошлом году на территории Таймыра свои отношения зарегистрировали 286 пар, что на пять пар больше, чем в 2007 году. По сравнению с 2006 годом, количество браков увеличилось на 20%.
Количество зарегистрированных в минувшем году браков превысило уровень разводов на 17%. За прошлый год число разводов на территории района снизилось, по сравнению с 2007 годом, на 9%.
Вместе с тем, жители Таймыра стали чаще усыновлять детей. Так, в прошлом году семью обрели 15 ребят. По сравнению с 2007 годом, количество усыновленных детей увеличилось на треть, а по сравнению с 2006 годом, таймырцы стали усыновлять детей в два раза чаще.
Добавим, на протяжении последних трех лет ежегодно по 26 таймырцев меняют фамилию, имя или отчество.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск