Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские милиционеры задержали трех подростков, ограбивших школьника
27 ноября 2008 года, четверг, 13:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские милиционеры задержали трех подростков, ограбивших школьника. Как сообщили в пресс-службе УВД северного города, вечером 21-го ноября трое несовершеннолетних, младшему из которых исполнилось 13 лет, во дворе дома по ул. Бегичева под угрозой применения насилия похитили у ученика четвертого класса сотовый телефон стоимостью 6,3 тыс. руб. Подростков задержали. В отношении членов преступной группы возбудили уголовные дела.
Всего за минувшую неделю сотрудники милиции раскрыли 96 преступлений. Выявили десять фактов незаконного оборота наркотиков, изъяли около 6 гр. героина и 5,5 гр. гашиша. За административные правонарушения за прошедшую неделю задержали 120 человек. В медицинском вытрезвителе побывали 68 норильчан.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск