Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Назначен первый заместитель гендиректора "Норникеля"
22 октября 2008 года, среда, 13:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Назначен первый заместитель генерального директора ГМК "Норильский никель". Об этом сообщает пресс-служба компании.
Совет директоров ГМК единогласно поддержал инициативу менеджмента "Норникеля" и включил в состав правления компании Олега Пивоварчука.
В должности первого заместителя гендиректора Олег Пивоварчук будет курировать внешнеэкономическое направление деятельности горно-металлургической компании. "Я благодарен руководству ГМК "Норильский никель" за оказанное мне доверие и, надеюсь, что мои знания и опыт внесут позитивный вклад в развитие компании и ее успешное преодоление сложностей времени, которые сейчас переживает российская экономика", – цитирует Пивоварчука пресс-служба ГМК.
Отметим, новый замгендиректора не владеет акциями или опционами на приобретение бумаг ГМК и "дочек" компании.
До прихода в "Норникель" Олег Пивоварчук работал во внешнеторговом объединении "Металлургимпорт" (Министерство внешней торговли, Министерство внешнеэкономических связей СССР), являлся заместителем генерального директора УК "Динамо", заместителем директора ОАО "АвтоВАЗ" по внешнеэкономической деятельности, а также исполнительным директором компании "Динамо-Телеком".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск