Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Таймырцы стали победителями краевых соревнований "Школа безопасности"
30 июня 2008 года, понедельник, 16:42
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Таймырские школьники стали победителями ежегодных краевых соревнований "Школа безопасности".
Участниками соревнований стали более 20 команд из Саяногорска, Красноярска, Канска, и 18 районов Красноярского края и Хакасии. Ребята преодолели "Маршрут выживания" – кросс-поход, в котором все оборудование и снаряжение команда несет с собой от старта до финиша, выполняя при этом задания различной сложности за определенное время, поучаствовали в "Комбинированной пожарной эстафете" и "Поисково-спасательных работах".
В возрастной группе "А" (15 – 16 лет) лидерами стали таймырцы. Команда Емельяновского района заняли второе место, а ребята из Красноярска – третье. В группе "Б" (13–14 лет) сильнейшей оказалась команда Минусинского района, второе место заняли ребята из Емельяновского района, а третье – школьники из Минусинска, сообщает ИА NEWSLAB.
По итогам соревнований, команды Таймырского, Емельяновского и Минусинского районов будут защищать честь Красноярского края на межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности", которые начнутся в Кемеровской области шестого июля.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск