Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Губернатор края побывал в гостях у журналистов ТРК "Северный город"
27 мая 2008 года, вторник, 19:07
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Губернатор края побывал в гостях у журналистов ТРК "Северный город". Он решил в рамках визита в Норильск поздравить сотрудников с десятилетием компании.
Сначала он дал большое интервью телекомпании. Зрители его смогут посмотреть сегодня после 23-х часового выпуска новостей "Северного города".
Сотрудников телекомпании Александр Хлопонин поздравил с юбилеем и добавил, что такое событие не мог пропустить. Именно он более десяти лет назад, когда был генеральным директором РАО "Норильский никель", инициировал создание телекомпании. Руководителю "Северного города" Марии Махановой глава края подарил миниатюрный барельеф Красноярского края. Дружеская беседа длилась час.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск