Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Состояние трехлетнего мальчика, на которого упала снежная глыба, улучшилось
22 мая 2008 года, четверг, 19:39
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Состояние трехлетнего мальчика, на которого упала снежная глыба, улучшилось.
Врачи сообщили, что ребенка перевели из реанимационного отделения в хирургическое. Он уже самостоятельно дышит, иногда открывает глаза. Ребенок принимает пищу. Состояние малыша врачи оценивают как тяжелое.
Напомним, в Талнахе на ул. Горной д. 3 на молодую маму и ее трехлетнего ребенка упала снежная глыба. Пострадавших доставили в Городскую больницу. У женщины диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом двух грудных позвонков. Она находится в сознании. Ее состояние врачи до сих пор оценивают как средне-тяжелое. Ребенку досталось сильнее. Ему сделали трепанацию черепа. Двое суток он находился на аппарате искусственной вентиляции легких. Позже его отключили от аппарата, и ребенок начал дышать сам.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск