Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сегодня в норильских школах пройдут последние звонки
15 мая 2008 года, четверг, 10:26
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в норильских школах пройдут последние звонки.
В торжественных линейках примут участие более 2 тыс. одиннадцатиклассников и 2650 девятиклассников.
Завтра, 16-го мая, в школах города начнутся выпускные экзамены. Каждому выпускнику 11-го класса предстоит сдать два обязательных экзамена – русский язык и математику – и три по выбору. Ученики девятых классов будут сдавать обязательные экзамены по русскому языку и алгебре, а также два экзамена по выбранным дисциплинам.
Отметим, ЕГЭ является одновременно итоговой аттестацией выпускников школы и вступительными экзаменами в вузы и ссузы. Самостоятельно узнать свои результаты ЕГЭ выпускник может на сайте: www.ege.edu.ru.
Выпускные балы с торжественными вручениями аттестатов пройдут в норильских школах 21 июня, девятиклассники получат аттестаты 14 июня.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск