Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Вопросы затянувшегося строительства норильского стадиона "Заполярник" и спорткомплекса "Арена-Норильск" обсудят в Москве – Морозов
18 апреля 2008 года, пятница, 16:04
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Вопросы затянувшегося строительства норильского стадиона "Заполярник" и спорткомплекса "Арена-Норильск" обсудят в Москве. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга в Норильске сообщил генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский никель" Денис Морозов.
По словам Морозова, строительно-монтажные работы на двух объектах были приостановлены из-за сложных климатических условий в январе и феврале. О сроках окончания строительства стадиона "Заполярник" и спорткомплекса "Арена-Норильск" гендиректору "Норникеля" в ближайшее время доложат на совещании в столице.
Также в ходе встречи с журналистами Морозов сообщил, что главной целью его двухдневного визита в Норильск "на пути из Китая в Москву" является проведение совещания по уточнению стратегии производственно-технического развития ГМК до 2020 года. "Основные положения концепции – увеличение объемов добычи руды, расширение Талнахской обогатительной фабрики, закрытие переделов на Никелевом заводе, расширение Надеждинского металлургического завода. Планируем уточнить сроки реализации проектов", – пояснил Морозов.
Завтра гендиректор "Норникеля" Денис Морозов примет участие в традиционный "Лыжне "Норильского никеля" на базе отдыха "Оль-гуль".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск