Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Дудинке определили победителей проекта "Надежда"
26 февраля 2008 года, вторник, 6:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Дудинке определили победителей социального проекта "Надежда" для "трудных" подростков.
Проект "Надежда" направлен на пропаганду здорового образа жизни среди подростков и на снижение количества правонарушений, свершаемых несовершеннолетними.
В течение двух месяцев ученики шести дудинских школ участвовали в коллективных играх и соревновались в интеллектуальных конкурсах. По мнению организаторов проекта, это помогло ребятам раскрыть свои лидерские и творческие способности.
Победителем проекта "Надежда" стала команда дудинской школы №3. Второе и третье места заняли ученики Дудинской гимназии и школы № 5 соответственно.
В дальнейшем аналогичные программы планируется внедрять в поселковых школах Таймыра.
Добавим, на учете в милиции состоят более 100 ребят, еще 200 подростков поставлены на внутренний контроль в школах муниципального района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск