Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
При участии «Норникеля» территорию, прилегающую к фанпарку «Бобровый лог», приводят в порядок
14 сентября 2018 года, пятница, 9:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Продолжается благоустройство фанпарка «Бобровый лог», который станет одной из основных площадок грядущей зимней Универсиады, сообщает официальный сайт администрации Красноярска.


Так, около «Бобрового лога» заасфальтируют дорогу на участке от ул. Свердловской до фанпарка, расширят тротуары вдоль реки Базаихи и заменят ограждения. Также будут заменены семь опор освещения, пешеходные и автомобильные ограждения. Вдоль ул. Сибирской высадят крупномерные деревья, уберут ограждения в районе сквера по ул. Свердловской, 141,смонтируют праздничную иллюминацию и установят дорожные знаки. Проводится и текущий ремонт – восстановят и покрасят мост через реку Базаиху.


На Бобровом острове по соглашению между администрацией Красноярска и компанией «Норникель» благоустраивается территория, строится вело-пешеходный мост. Также инвестор окажет поддержку в установке декоративных экранов вдоль ул. Сибирской.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск