Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Воспитанники норильского детдома узнали о проблеме наркозависимости из уст людей, сумевших с ней бороться
21 ноября 2016 года, понедельник, 16:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в рамках всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" сотрудники отделения по делам несовершеннолетних городского ОМВД России совместно с фельдшером-наркологом обсудили видеофильм о пагубных привычках с воспитанниками детского дома.
Как рассказали в пресс-службе местной полиции, ребятам продемонстрировали видеоленту, герои которой, завязав с наркотиками, делились своими мыслями со зрителями. После просмотра полицейские вместе с фельдшером-наркологом Натальей Журавской обсудили с подростками увиденное.
В ходе дискуссии специалисты также рассказали подросткам о последствиях потребления запрещенных веществ и об ответственности за совершение правонарушений в области незаконного оборота наркотиков.
В рамках акции граждане могут сообщить о фактах употребления или распространения наркотических средств по телефонам дежурных частей ОМВД по Норильску 47-24-01 или 34-02-02 (Центральный район), 45-11-04 (Талнах), 39-19-31 (Кайеркан) или 102, а также по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391)245-96-46.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск