Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Еще один ветеран ВОВ, проживающий в Норильске, получил телеграмму от президента РФ
24 февраля 2016 года, среда, 17:22
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Олег Курилов поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Раису Зайцеву и передал ей персональное послание от президента РФ.
"Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной войны, на долю которого выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей и верили в лучшее", - говорится в телеграмме из Кремля.
Раиса Зайцева приехала в Норильск в 1980 году из одного из населенных пунктов Красноярского края. В северном городе до выхода на пенсию работала в управлении торговли. В годы войны была тружеником тыла. Награждена юбилейными медалями Победы, а также медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.".
Как сообщалось, персональные поздравления главы государства в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия, вручают ветеранам Великой Отечественной войны с 2012 года. В Норильске их получили уже 25 ветеранов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск