Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Как бренд формирует аудиторию узнают слушатели норильского интеллектуального клуба-лектория "Обогатительная фабрика"
27 ноября 2015 года, пятница, 14:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В норильском интеллектуальном клубе-лектории "Обогатительная фабрика" (гуманитарный проект ГМК "Норильский никель" и медиакомпании "Северный город") пройдет лекция на тему: "Сам себе автор. Как бренд формирует аудиторию".
В гостях у "Обогатительной фабрики" Марина Геворкян, генеральный директор "Сноба" с 2012 года. Марина получила образование на экономическом факультете МГУ. Окончив университет и получив кандидатскую степень в области изучения валютных рынков, вместо того чтобы податься в финансовую сферу, решила заняться медиа. Семь лет проработала в коммерческом отделе издательского дома "Афиша", где отвечала за рекламный отдел "Большого города" и продвижение журнала. Одним из главных профессиональных удовольствий называет запуск и раскрутку новых проектов, особенно нестандартных. Поэтому уже пятый год работает в проекте "Сноб", побывав в разное время маркетинговым, коммерческим, а теперь генеральным директором. Страстно любит путешествовать, интересуется историей разных культур и народов.
Спикер расскажет: Как сформировать уникальное медиасообщество? Собрать творческую команду? Превратить аудиторию в единомышленников, сократить расходы и начать зарабатывать? Речь на встрече пойдет о том, кто и как делает медиапроект "Сноб" – ежемесячный журнал, сайт, программу мероприятий, а главное – сообщество людей с активной жизненной позицией, объединенных общими интересами.
Спецсобытие клуба-лектория пройдет в это воскресенье 29 ноября в 16.00.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск