Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
60 млн. руб. получит край на завершение создания сети МФЦ
16 марта 2015 года, понедельник, 10:52
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В этом году из федерального бюджета Красноярскому краю предоставят около 60 млн. руб. на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
Примерно такая же сумма была получена регионом в прошлом году (65,1 млн. руб.). На эти средства открыли 29 МФЦ и приобрели два мобильных пункта. В итоге многофункциональные центры стали доступны для 40% населения края.
В этом году в регионе появится еще 35 центров и 151 удаленное окно. Услугами МФЦ будут охвачены 90% жителей региона.
Как сообщалось, первый МФЦ в Красноярском крае открылся в 2010 году. В Норильске многофункциональный центр работает по адресу: ул. Нансена,69. В этом году МФЦ откроется в Снежногорске, самой отдаленной территории серного города. Помещение для центра уже найдено, после выхода соответствующего краевого распоряжения начнутся ремонтные работы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск