Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Поздравление с Новым годом директора ЗФ ГМК "Норильский никель" Александра Рюмина
30 декабря 2014 года, вторник, 14:23
Дорогие коллеги, друзья! 

Мы с вами на пороге нового, 2015 года. А значит, самое время подвести итоги уходящего года. И я скажу: нам есть чем гордиться.
Мы многого добились в уходящем году. Компания успешно реализует обновленную стратегию развития, и сегодня мы видим, что направление выбрано правильное. Мы сумели создать хороший запас прочности, который, я уверен, поможет справиться с любой ситуацией.
Мы перевыполнили производственный план по готовой продукции, Наши масштабные инвестиционные проекты реализуются в установленные сроки.
Мне очень хочется, чтобы наступающий год мы встречали с надеждой, чтобы искренне верили в лучшее, в удачу и успех. Это особый, знаковый для всего "Норильского никеля" год – компании исполнится 80 лет. Именно в этот год нам многое предстоит сделать – у нас большие задачи. И только вместе мы сможем их решить. Вместе мы можем быть сильными, способны осуществить наши общие планы и замыслы. 

Планы у нас большие, и они позволяют справляться с вызовами, которые стоят сегодня перед всеми нами, и с оптимизмом смотреть в будущее. Каждый из нас готов трудиться, готов создавать благополучие своей компании, готов создавать свое будущее.
Дорогие друзья!
Я от души благодарю вас за проделанную работу. Пусть наступающий 2015 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности!
Счастья Вам, крепкого здоровья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения и большой удачи!
С новым, 2015 годом!
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск