Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильская ДЮСШ №6 подводит итоги спортивного сезона и чествует выпускников
15 мая 2014 года, четверг, 9:20
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в Доме физической культуры состоится праздник, посвященный чествованию выпускников Детско-юношеской спортивной школы №6 и завершению спортивного сезона 2013/14, сообщили в администрации города.
В торжественном параде примут участие воспитанники двух отделений ДЮСШ-6: футболисты и лыжники. Лучшие из лучших – участники и призеры школьных, городских, корпоративных и краевых соревнований по лыжным гонкам и мини-футболу – получат почетные грамоты, медали, кубки, памятные значки, вымпелы и другие спортивные подарки.
Во время подведения итогов озвучат и результаты Первенства Норильска по мини-футболу "Кожаный мяч". В соревнованиях в составе 25-ти команд участвовали более 300 человек. Победители в командном зачете получат призы от спонсора. Кроме того, к наградам в каждой возрастной группе представят лучшего игрока, вратаря, защитника, бомбардира и нападающего.
Чествовать в этот вечер также будут лучших тренеров и судей.
На яркий спортивный праздник приглашают всех желающих. Начало в 18 часов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск