Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Молодежная сборная края завоевала 19 наград на Дельфийских играх
7 мая 2014 года, среда, 16:11
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Молодежная сборная Красноярского края завоевала 19 наград на XIII Дельфийских играх России, сообщили сегодня в министерстве спорта, туризма и молодежной политики региона.
Форум проходил в Волгограде под девизом "Культура – вектор развития". Он объединил 2604 участников в возрасте от 10 до 25 лет, более 150 членов жюри и гостей из 81 региона России и 26 стран мира, в том числе из Австрии, Греции, Молдовы, Беларуси, Киргизии, Кипра, Италии, США, Таиланда, Казахстана, Словакии, Румынии, Сербии, Хорватии.
В состав сборной края вошли 75 участников – молодые журналисты, фотографы, певцы, музыканты и танцоры. Регион представляли ребята из Красноярска, Назарово, Боготола, Зеленогорска и Минусинска. Они выступили в 20 номинациях из 25.
В течение 10 лет в Дельфийских играх России приняли участие более 1000 представителей Красноярского края. Лауреатами стали 127 конкурсантов. На счету молодежи региона 156 наград: 21 золотая, 31 серебряная, 26 бронзовых медалей и 78 специальных дипломов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск