Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гендиректор "Норильского никеля" Владимир Потанин находится с рабочей поездкой в Норильске
3 июня 2013 года, понедельник, 17:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Генеральный директор "Норильского никеля" Владимир Потанин находится с рабочей поездкой в Норильске. Его работа в городе продлится несколько дней, сообщили в пресс-службе Заполярного филиала ГМК.
В поездке Владимира Потанина сопровождают члены Правления "Норильского никеля": Павел Федоров, Лариса Зелькова, Евгений Яковлев, Сергей Батехин, Оник Азнаурян и другие руководители компании.
В программе работы гендиректора в Норильске запланировано обсуждение комплекса стратегических вопросов по повышению эффективности инвестиционной политики, стратегии развития компании, логистики, сбытовой политики и социальных программ.
Владимир Потанин также посетит ряд производственных и социальных объектов. Он намерен проконтролировать выполнение инвестиционной политики, ход модернизации основных производственных переделов компании.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск