Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ремонт участка одной из одной дудинских дорог планируется в этом году на Таймыре
24 февраля 2011 года, четверг, 18:09
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Координационный совет по реализации нацпроектов и краевых программ при главе Таймыра Сергее Батурине рассмотрел вопросы развития и модернизации улично-дорожной сети района. Об этом в четверг сообщает управление общественных связей администрации муниципального района.
В прошлом году была построена автомобильная дорога Дудинка-Караул-Воронцово на участке в поселке Караул. На эти цели из бюджета Красноярского края были получены субсидии в размере 31,5 млн. руб.
В текущем году планируется проведение капитального ремонта участка дороги по ул. Островского в Дудинке. Расчетная стоимость работ составляет 38,458 млн. руб., при этом 10% этих средств должны быть направлены из бюджета поселения в порядке софинансирования. Инженерный проект на капитальный ремонт данного участка дороги разработан и получил положительное заключение экспертизы.
В настоящее время городская администрация готовит пакет документов на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии в рамках долгосрочной целевой программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае на 2011–2013 годы". Итоги конкурса станут известны в начале мая 2011 года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск