Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Министерство природных ресурсов Австралии одобрило решение "Норникеля" запустить в работу законсервированные предприятия
9 декабря 2010 года, четверг, 13:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский встретился с министром природных ресурсов и энергетики Австралии Мартином Фергюсоном.
Встреча состоялась в рамках рабочей поездки Владимира Стржалковского в Австралию для изучения возможностей открытия ранее законсервированных австралийских предприятий компании.
Во время встречи Мартин Фергюсон поддержал решение ГМК "Норильский никель" о запуске австралийских активов компании, отметив заинтересованность австралийских властей в их дальнейшем развитии.
По словам Владимира Стржалковского, решение о запуске предприятий компании в Австралии было принято, в том числе, на фоне решения правительства Австралии о сохранении налогооблагаемой базы для производителей цветных металлов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск