Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В 2011 году финансирование психиатрии в крае вырастет на 100 млн. рублей
8 декабря 2010 года, среда, 17:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На заседании Заксобрания Красноярского края по здравоохранению, спорту и туризму депутаты рассмотрели обращение уполномоченного по правам человека в регионе Марка Денисова по вопросу разработки программно-целевого метода дополнительного финансирования краевой психиатрической службы.
В настоящее время 110 тыс. человек в крае страдают психическими заболеваниями в средней и тяжелой форме.
Министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин сообщил, что в 2011 году финансирование психиатрии вырастет на 100 млн. руб. За счет этих средств будут увеличены нормативы по лечению и питанию больных.
Депутаты комитета решили написать обращение к правительству края с предложением разработать отдельную программу по улучшению оказания психиатрической помощи.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск