Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норникель–дубль" завершил проигрышную серию матчей
3 декабря 2010 года, пятница, 12:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель–дубль" завершил проигрышную серию матчей.
2 декабря в московском УСА "Аквариум" прошел 12 тур первенства страны среди дублирующих составов. Встретились МФК "Норникель–дубль" и МФК "ЦСКА–дубль".
Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу северян.
У норильской команды голы забили Алексеев, Аверин, Курбанов.
"Хочу поздравить команду с победой. Сегодня пробовали молодых ребят 94-95 годов рождения, и они не испугались такой ответственности, проявив себя с самой лучшей стороны. Думаю, эти футболисты имеют большую перспективу. С каждой игрой мы все больше и больше доверяем им место в составе. Сегодня, реализовав свои моменты и не позволив сопернику, по сути, ничего создать возле наших ворот, мы одержали долгожданную и такую нужную победу", – рассказал старший тренер команды "Норильский никель–дубль" Алексей Усков.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск