Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Самый северный Дом культуры страны отметил 50-летие
9 ноября 2010 года, вторник, 14:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Самый северный Дом культуры страны отметил 50-летие.
Праздник прошел 4 ноября на Набережной площади Дудинки. Концерт назывался "Мы вас любим и ждем". На сцены шлягеры советской эстрады 60-х годов исполнили практически все творческие коллективы Дома культуры, а также гости из Норильска вокальная группа Voises и солистка Елена Аношкина.
В рамках концерта наградили победителей двух литературных состязаний конкурса на лучшую историю о Доме культуры и конкурса "Буриме", в котором на заданную рифму следовало сочинить поздравление, адресованное ДК. Призы за лучшие истории получили Валентина Заварзина, Богдан Дейкун и Валерий Сульдин, награда за лучшее стихотворение досталась Светлане Корюковой.
Двухчасовая концертная программа завершилась зажжением северного костра и праздничным фейерверком.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск