Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В выходные в Норильске пройдет "Снежный блюз"
18 февраля 2009 года, среда, 13:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В выходные в Норильске пройдет VII региональный конкурс юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки "Снежный блюз–2009". Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в городском управлении по делам культуры и искусства.
Цель мероприятия – выявление новых талантливых исполнителей и популяризация эстрадно-джазовой музыки в регионе.
Участниками конкурса станут представители детских школ искусств Центрального района Норильска, Талнаха и Кайеркана, Норильского колледжа искусств, Дворца творчества детей и молодежи, а также гимназии №7.
76 участников в 4-х возрастных категориях (до 13, до 16, до 18 и до 22 лет) будут соревноваться в номинациях "Инструментальное соло", "Инструментальные ансамбли", "Вокал (соло)" и "Вокальные ансамбли (соло)".
Председателем жюри традиционно будет Александр Осейчук – заслуженный артист России, профессор кафедры эстрадно-джазовой музыки Российской академии музыки им. Гнесиных, руководитель ансамбля джазовой музыки "Зеленая волна". Гостями конкурса станут преподаватели Красноярского училища искусств.
В субботу, 21 февраля, в 13:00 начнется конкурсное прослушивание. В воскресенье, 22 февраля, в 16:00 стартуют гала-концерт и награждение лауреатов конкурса.
"Снежный блюз" проведут в концертном зале Норильской детской школы искусств по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 17 "А". Вход свободный.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск