Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Поселкам Таймыра подарят бытовые электростанции, печи на жидком топливе и палатки
2 апреля 2008 года, среда, 17:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Поселкам Таймыра подарят бытовые электростанции, печи на жидком топливе и палатки.
В преддверии празднования Дня оленеводов бытовые электростанции мощностью два кВт, печи на жидком топливе, 4-ех местные палатки, а также по два бинокля и оптических прицела доставят в оленеводческие поселки Тухард, Потапово, Носок, Попигай, Новорыбная, Сындасско и Хантайское Озеро. Оборудование для поселков купит компания "Норникель".
Также оленеводам привезут 500 медицинских аптечек.
По итогам гонки на оленьих упряжках лучшие оленеводы района получат снегоходы и ценные призы.
В праздничные дни кроме участия в спортивных и культурных мероприятиях, жители поселков смогут пройти медицинское обследование.
Традиционный праздник пройдет в семи поселках района с 11 по 20 апреля. Центральными площадками Дня оленевода станут поселки Тухард и Сындасско.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск