Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 ноября 2013 года, 13:31
Прогноз на неделю со 2 по 8 декабря
ОВЕН
На этой неделе вам придется много работать, порой жертвуя ради этого личной жизнью. Очень важным становится умение правильно распределять время, не зацикливаться на деле, которое не получается, а переходить к другому. Ситуация в профессиональной сфере благоприятна, есть шанс подняться по карьерной лестнице, опередить конкурентов, заключить выгодные сделки. Пригодятся навыки, полученные несколько лет назад, – к своему удивлению, вы обнаружите, что ничего не забыли. Главное условие гармонии в личных отношениях – взаимное доверие. Очень важно соблюдать правильный режим дня: отступления от него приведут к ухудшению самочувствия. Высыпайтесь и больше гуляйте – это поможет сохранить бодрость духа.
 
ТЕЛЕЦ
Многое дается легко – это, безусловно, поднимает настроение. Беда в том, что слишком велик риск расслабиться и начать просто плыть по течению, а в этом случае вы не сможете рассчитывать ни на что, кроме самых незначительных успехов. Поэтому настройтесь на боевой лад и сохраняйте контроль над ситуацией. Вероятен прогресс в деловых переговорах, которые важны для вас. Вы получите ответы на все вопросы, которые интересовали вас в последнее время, и сможете определиться с планом действий. У Тельцов-лидеров будет возможность собрать команду единомышленников, готовых помочь в реализации смелых замыслов. Первая половина недели приносит проблемы личного характера, отношения с близкими складываются не лучшим образом. Но пройдет совсем немного времени, и все наладится – так что просто не падайте духом.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начинается неделя удачно – это благоприятное время для деловых и личных контактов, решения любых вопросов. Очень кстати оказывается ваше обаяние, вы умело используете его в своих интересах. В этот период возможны перемены к лучшему и в работе, и в личной жизни. Это подходящий период для заключения сделок, в том числе крупных, проведения деловых переговоров, смены работы. Вы верите в свои силы, и у вас все получается. Вторая половина недели будет сложной, и во многом по вашей вине. Вы очень высокого мнения о себе, и то, что окружающие с ним не согласны, вас ничуть не беспокоит. Вы игнорируете критику, даже конструктивную, не прислушиваетесь к советам. Именно это становится причиной ошибок.
 
РАК
Начало недели будет сложным, однако, подводя итоги этого периода, вы удивитесь тому, сколь многого смогли добиться. Высок творческий потенциал, появляются интересные идеи, вы принимаете нестандартные решения и воплощаете свои замыслы в жизнь. Не стоит рассчитывать на безграничную поддержку окружающих и удивляться тому, что вас чаще ругают, чем хвалят. Возможны недоразумения на работе, не исключено, что дело дойдет до серьезного конфликта с руководством. Но пройдет немного времени, и вашу правоту признают все. Середина недели – время важных перемен в сфере личных отношений. Возможно начало нового романа, не исключено возрождение отношений с человеком, которого вы когда-то любили. Деловую активность в это время лучше снизить, важных сделок не заключать, крупных покупок не делать. Конец недели сложится удачно и принесет много хорошего.
 
ЛЕВ
Первая половина недели – насыщенный и интересный период. Успехи в это время чередуются с неудачами, но вы не теряете бодрости духа и идете к цели, несмотря ни на что. Удается найти общий язык не только с коллегами и руководством, но и с людьми, о сотрудничестве с которыми вы раньше могли только мечтать. Это благоприятный период для личностного роста и саморазвития, а также экспериментов с имиджем, покупки красивых вещей. Перемены, происходящие с вами, не остаются незамеченными – вы нравитесь окружающим все больше. Конец недели подходит для общения с деловыми партнерами, обсуждения перспектив сотрудничества, начала реализации каких-то масштабных планов. Но и на личную жизнь остается достаточно времени, вы с удовольствием общаетесь с близкими, кокетничаете и флиртуете, ходите на свидания, посещаете светские мероприятия – словом, отлично проводите время.
 
ДЕВА
Благоприятная неделя. Первая ее половина связана с ростом интереса к общественной деятельности, активным участием в благотворительных акциях. Вы с удовольствием заботитесь о том, кто в этом нуждается, не отказываете в помощи ни близким, ни малознакомым людям. С решением даже самых сложных задач вы справляетесь быстрее, чем обычно, часто находите легкие пути к цели, пока другие блуждают в потемках. Неделя подходит для начала новых романтических отношений, в том числе и на работе. Девы, уже нашедшие свою половинку, легко находят общий язык с любимым человеком и отлично проводят время в его обществе. К тому же представители знака без труда придумывают развлечения для друзей и родственников. Вторая половина недели – благоприятный период для достижения важных целей и реализации амбициозных замыслов. Это хорошее время для работы, возможно покорение новых карьерных вершин. Могут возникать мелкие разногласия с близкими, но все быстро уладится.
 
ВЕСЫ
Начало недели может быть омрачено неприятными известиями, неожиданно возникшими трудностями. Важно не унывать, сохранять спокойствие: если это вам удастся, вы найдете способ не только решить существующие проблемы, но и покорить новые вершины. Многие Весы становятся амбициозными, ставят перед собой высокие профессиональные цели. Руководству это по вкусу, ваши инициативы поощряются, однако нужно быть готовым к тому, что нести ответственность за ошибки придется вам лично. В середине недели возможны финансовые потери, неудачные покупки. Для заключения сделок этот период не подходит, на получение большой прибыли лучше не рассчитывать. Можно отправляться в поездки, в том числе зарубежные – они сложатся удачно. В конце недели нужно будет сосредоточиться на домашних делах, навести порядок в личной жизни. Вы хорошо знаете, чего хотите, и добиваетесь именно этого, никому не позволяя сбить вас с избранного пути.
 
СКОРПИОН
Первая половина недели – отличное время для участия в семинарах и конференциях. Обращайте особое внимание на свой внешний вид: чем лучшее впечатление вы произведете на тех, с кем встречаетесь в данный период, тем удачнее сложится неделя в целом. Вероятны денежные поступления. Вы легко тратите значительные суммы, но на мели не остаетесь, поскольку правильно оцениваете свои финансовые возможности. Заключенные сделки приносят прибыль. Вторая половина недели складывается менее удачно, приносит неприятности и трудности. Вероятны разногласия на работе и дома, проблемы в общении. Вы стараетесь избежать конфликтов, честно ищете компромиссы, но окружающие не оценивают ваших стараний. Это время требует разборчивости в контактах: интуиция вас частенько подводит, и вы сближаетесь с людьми, которые совершенно не заслуживают внимания. Нежелательно в этот период начинать учебу или открывать свое дело.
 
СТРЕЛЕЦ
Противоречивой и напряженной будет первая половина недели. Вам не слишком везет в делах, но вы все же находите способ решения всех проблем, правда, усилия приходится прикладывать нешуточные, и порой вы чувствуете, что совершенно выдохлись. Стремление баловать себя, потакать всем своим капризам приводит к серьезным тратам, о которых вы позже пожалеете. Могут возникать разногласия с деловыми партнерами, трудно будет отстоять свою точку зрения. Неудачно складываются командировки, много времени тратится на обсуждение неважных вопросов, принять окончательное решение не удается. Вторая половина недели складывается более спокойно и стабильно. В это время удается не только довести до конца старые дела и воплотить в жизнь давние замыслы, но и реализовать какие-то совершенно новые проекты. Благоприятен этот период для начала романтических и дружеских отношений, на недостаток интересных встреч жаловаться не придется.
 
КОЗЕРОГ
Большая часть недели проходит под влиянием благоприятных тенденций. Вероятен успех в новых начинаниях, возможны перемены к лучшему в работе и личной жизни. Люди, с которыми вы имеете дело, моментально проникаются к вам симпатией и доверием, но врожденное благородство не позволяет вам злоупотребить этим. Это очень хорошее время для урегулирования семейных разногласий, поиска компромиссов и ответов на вопросы, которые важны для вас и ваших близких. Однако эмоциональный фон недели не отличается стабильностью, а это значит, что не исключены и моменты уныния, граничащего с отчаянием, потери уверенности в себе, сомнений. Хорошо, что рядом будут люди, способные и найти слова поддержки, и оказать реальную помощь. Для многих Козерогов эта неделя будет связана с интересными открытиями, получением важной информации, которая заставит взглянуть на какие-то события недавнего прошлого с новой точки зрения.
 
ВОДОЛЕЙ
Начало недели проходит в делах мелких и незначительных. Этот период может показаться немного скучным, ведь у вас не будет возможности проявить себя, дать волю фантазии. Но вскоре появятся новые задачи, тут-то вы и покажете, на что способны. Стоит отметить, что окружающие замечают ваши победы и достижения, а вот на неудачи тактично закрывают глаза, поэтому похвалы вы услышите гораздо больше, чем критики. В середине недели очень сильным будет влияние благоприятных тенденций. Это время везения и удач, легких побед, совпадений, которые легко использовать в своих интересах. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные деловые предложения, признания в любви. Конец недели будет достаточно сложным – могут напомнить о себе какие-то давние проблемы. Готовьтесь к борьбе и верьте, что выйдете из нее победителем, в этом случае звезды вас поддержат. Для тех, кто привык любой ценой избегать трудностей, этот период будет чрезвычайно неприятным.
 
РЫБЫ
В начале недели у вас появится возможность показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать окружающим свои достоинства. Умелая самореклама поможет укрепить профессиональные позиции и подняться по служебной лестнице. Вы хорошо понимаете окружающих, находите общий язык даже с теми, с кем никто не может поладить. На смену давним профессиональным конфликтам приходит эффективное и приятное сотрудничество. Хорошо складываются короткие поездки. Середина недели – благоприятное время для посещения светских мероприятий. Завязываются полезные знакомства, вы находите влиятельных покровителей. Однако нужно помнить, что люди, которые помогают вам в этот период, вскоре потребуют высокой платы за свои услуги, так что их добротой лучше не злоупотреблять. Конец недели подходит для общения с представителями противоположного пола, новых знакомств.
0

Читайте также в этом номере:

Торг уместен (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Правила лучшей бригады (Андрей СОЛДАКОВ)
Эффект на миллионы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Все на прием! (Валентина ВАЧАЕВА)
Вам выбирать (Лариса ФЕДИШИНА)
Включайте голову (Андрей СОЛДАКОВ)
Страшно, аж жуть! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
В начале пути (Андрей СОЛДАКОВ)
На недельку до второго (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Путешествовать с умом (Николай ЯШИН, руководитель общественной организации “Необычные люди”:)
Свой человек на Севере (Екатерина СТЕПАНОВА)
Мамонты вернутся? (Елена ПОПОВА)
Опасность есть (Лариса ФЕДИШИНА)
Работу сделал и ушел (Лариса МИХАЙЛОВА)
Туризм – в массы (Лариса ФЕДИШИНА)
Время получать карту (Елена ПОПОВА)
Норильск, каким мы его любим (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Хочу быть как папа (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Надо верить в себя (Андрей СОЛДАКОВ)
Ждать надо три года (Екатерина СТЕПАНОВА)
Маме посвящается… (Елена ПОПОВА)
А мы пойдем в библиотеку? (Марина ЛАРИОНОВА, заведующая библиотекой семейного чтения №3)
Гимназия ждет гостей (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск