Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
13 февраля 2014 года, 16:04
Прогноз с 17 по 23 февраля
ОВЕН
Не мучайте себя мыслями о том, что вы ходите то ли по замкнутому кругу, то ли по мрачному лабиринту, из которого нет выхода. Да, сейчас вашу жизнь нельзя назвать особенно разнообразной, но это не значит, что вы можете только скучать. Действуйте, двигайтесь, проявляйте инициативу – жизненной энергии у вас достаточно, чтобы горы свернуть, просто не надо сидеть сложа руки. Отношения, которыми вы еще недавно чрезвычайно дорожили, покажутся слишком простыми и пресными. Да, в них уже нет новизны, они не заставляют вас трепетать и терять сон, но это не значит, что пришло время ставить жирную точку. Нужно переждать кризисный период, ничего не предпринимая, все наладится. Ради позитивных эмоций вы способны на все, этим объясняются колоссальные, непредсказуемые и до обидного бессмысленные расходы этой недели. Вы станете обладателем массы вещей, ни в одной из которых по-настоящему не нуждаетесь, и сами не раз удивитесь тому, что не потратили деньги более разумно.
 
ТЕЛЕЦ
Вы очень торопитесь. Кажется, что каждая минута на счету и любое решение нужно принимать немедленно, сейчас же, не раздумывая. На самом же деле вся эта спешка лишь инструмент, с помощью которого вами манипулирует давний недоброжелатель, и делает он это очень ловко. Остановитесь, отдышитесь и оглядитесь – вы поймете, кому выгоден весь этот ажиотаж. Неделя будет тяжелой для Тельцов, сделавших чувство вины своим шестым чувством. Такие представители знака без конца ругают себя за допущенные ошибки, за то, чего не сделали, и за то, что совершили. Результат – мрачное, подавленное состояние, нежелание и неспособность общаться с окружающими. Необходимо наложить вето на самокритику и безжалостный самоанализ. Старайтесь каждый день радовать себя чем-то, даже пустяком или мелочью – вам это необходимо. Бережное, внимательное отношение к своему здоровью должно стать для вас правилом, не имеющим исключений. Долой вредные привычки, долой излишества. Правильно питайтесь, больше спите, а время бодрствования проводите максимально активно, и все недуги обойдут вас стороной.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Жажда перемен, разительных и кардинальных, природа которой до конца не понятна даже вам самим, становится основной, а порой и единственной причиной тех странных, труднообъяснимых, а иногда откровенно глупых поступков, которые вы совершаете на этой неделе в большом количестве. Понятно, что переворачивать земной шар – дело увлекательное и интересное, но все же держите себя в руках: на нем ведь и другие люди живут, и не всегда ваши эксперименты им по душе. Кстати, о других людях, и в первую очередь – ваших близких. На этой неделе вы не раз покажетесь им эгоистичным чудовищем, от которого лучше держаться подальше. Так что корректируйте свое поведение, если не хотите остаться в одиночестве всерьез и надолго. Для многих Близнецов неделя связана с началом романов, которые заставят представителей знака в корне изменить свой образ жизни.
 
РАК
Вы пока и сами не понимаете, каковы ваши истинные цели и почему вам так важно достичь их именно сейчас. От разговоров и обсуждений вы уклоняетесь по очень простой причине – боитесь, что вас переубедят, отговорят от задуманного. Неопределенность намерений, как ни странно, не мешает двигаться вперед и добиваться успеха. Вы ловко пользуетесь обстоятельствами, проявляете изобретательность, благодаря которой любой ветер становится для вас попутным. Вокруг вас разбиваются сердца, с грохотом рушатся иллюзии и взрываются воздушные замки. Вы же удивительным образом избегаете любых эмоциональных потрясений и сохраняете абсолютное спокойствие. Это не только похвально, но и полезно, особенно с профессиональной точки зрения. Непостижимым образом исчезают деньги. Вы точно помните, как долго их зарабатывали, и не понимаете, почему так быстро потратили. Оглядитесь – у вас явно появилось несколько ненужных вещей. Может быть, все дело в этом? Со здоровьем все просто: его надо беречь. Если вы заболеете из-за собственного легкомыслия, то едва ли сможете быстро поправиться.
 
ЛЕВ
От вас ждут и требуют очень многого. Но вы же можете отстаивать свои интересы! Так займитесь этим, и чем раньше, тем лучше. Работа становится очень увлекательной и интересной, никто не погружается в нее с таким энтузиазмом, как вы, поэтому и успехи ваши заметно превышают достижения окружающих. Давний недруг в очередной раз позавидует, но навредить не сможет: ваши покровители слишком влиятельны. У желающих влюбиться и пережить головокружительный и страстный роман будет возможность сделать это. Интересно, что, выбирая себе партнеров, Львы отдают предпочтение людям, совсем не похожим на тех, кто нравился им раньше. Неожиданно легко приходят деньги, причем не одни, а в компании с дорогими подарками и приятными сюрпризами. Приятно, что дареному коню вполне можно смотреть в зубы: никто не обидится.
 
ДЕВА
Хочется покоя, но о нем можно только мечтать: неделя насыщенная, полная событий, которые заставляют тревожиться. Ищите поддержку у тех, кого давно знаете, только эти люди действительно встанут на вашу сторону, новые же знакомые будут руководствоваться исключительно собственными интересами. Трудно следить за порядком в финансовых делах, даже с элементарным контролем доходов и расходов справляются не все представители знака. Общение с коллегами порой становится настоящим испытанием: но в итоге удается достичь взаимопонимания. Середина недели – время ссор и конфликтов с руководством, очень велик будет соблазн хлопнуть дверью и гордо удалиться. Прежде чем совершить этот впечатляющий поступок, подумайте, куда вы направитесь потом: не исключено, что новую работу удастся найти не сразу. В отношениях с близкими не удается избежать недоразумений, но к ним все относятся с юмором. Поэтому конфликтов не возникает, а настроение улучшается.
 
ВЕСЫ
Из-за постоянно меняющихся обстоятельств то и дело поступающей противоречивой информации не удается определиться с планами на будущее, и это очень раздражает. Плодотворно трудиться мешает отсутствие четко поставленных целей. Весы пытаются получить о руководства ответы на все свои вопросы, но получают лишь призывы работать эффективнее – это тоже не поднимает настроения. Коллеги видят в вас едва ли не пророка: ваши предсказания, сделанные когда-то в шутку, сбываются с удивительной точностью. К вам то и дело обращаются за советами люди, чьи знания и жизненный опыт ничуть не уступают вашим. Что бы ни происходило в вашей личной жизни, старайтесь сохранять хладнокровие, помните, что эмоции – плохие советчики. Это касается вопросов, связанных и с финансами и имуществом: тут принимать во внимание следует только доводы здравого смысла. Конец недели – время укрепления семейных связей, налаживания отношений с родственниками.
 
СКОРПИОН
От вас ждут каких-то великих свершений, вы же предпочли бы затаиться где-нибудь и не делать ничего героического. Заметно снижается деловая активность; все, что нельзя отложить, вы поручаете кому-нибудь другому, а сами предаетесь праздности или занимаетесь чем-то приятным и неутомительным. Понятно, что окружающим это не по вкусу, они пытаются побудить вас к действиям, вдохновить, уговорить, заставить, наконец. Рано или поздно это закончится конфликтами – и хорошо, если не с человеком, который особенно важен для вас. Гармония в личных отношениях кажется чем-то настолько невероятным, что вы даже не пытаетесь достичь ее. Между тем, многих проблем удалось бы избежать, если бы вы не шли на поводу у своих эмоций и проявляли чуть больше благоразумия. Деньги приходят и уходят, не слишком вас беспокоя: вы знаете, что на мели не останетесь, личный финансовый кризис вам не грозит. Во второй половине недели поступит сразу несколько предложений весьма авантюрного характера. Вы отвергнете их и будете правы.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя почти непрерывного бунта – между прочим, довольно бессмысленного и утомительного. Сражения с ветряными мельницами, тараканами, живущими в чужих головах, заканчиваются для вас бесславно. Поэтому чем раньше вы сосредоточитесь на простой, понятной и полезной с практической точки зрения деятельности, тем плодотворнее пройдет эта неделя. Нелегко найти общий язык с руководством, возникает ощущение, что от вас скрывают что-то важное. Попытка прояснить создавшееся положение не приведет ни к чему, кроме новых конфликтов, поэтому наберитесь терпения и ждите. Портятся отношения с коллегами, на смену взаимовыгодному плодотворному сотрудничеству приходит нездоровая и не всегда честная конкуренция. Вы очень стараетесь вернуть прежние отношения, основанные на доверии, уважении и взаимопомощи, на некоторые успехи можно рассчитывать лишь в конце недели. Нетрудно будет увлечься, влюбиться, потерять голову. Самое приятное заключается в том, что человека вы выберете достойного и разочарованы в нем не будете.
 
КОЗЕРОГ
Вы рискуете потерять многое, если не будете осторожны. В первую очередь это касается профессиональной и коммерческой деятельности. Сейчас вы способны поставить на кон все, что имеете, в надежде выиграть еще больше, но делать этого не следует. Любые сделки, которые вы планируете заключить, требуют тщательного обдумывания. Нужно успеть очень и очень многое, в некоторые дни у вас ни минуты свободной не будет. О вас вспоминают едва ли не все, кто когда-то оказал вам услуги, – пришло время платить по счетам. Возникает неприятное ощущение, что кто-то из близких людей водит вас за нос, скрывает нечто важное. Не пытайтесь вывести этого человека на чистую воду, скорее всего, подозрения ваши лишены оснований, и вы обидите того, кто ни в чем перед вами не провинился. Старшие родственники с каждым днем играют все более важную роль в вашей жизни, заставляют менять планы, отказываться от каких-то идей. Вы испытываете некоторый дискомфорт, но ничего не предпринимаете. Такая позиция вполне разумна.
 
ВОДОЛЕЙ
Неплохая неделя для перемен в профессиональной сфере. Стоит пообщаться с людьми, которые когда-то предлагали вам сотрудничество. Возможно, у них и сейчас есть интересные для вас идеи, а если нет – просто скажите, что вас стоит иметь в виду, если появятся перспективные проекты. Придется приложить немало усилий, чтобы не разочаровать руководство, которое сейчас предъявляет к вам очень высокие требования. Примечательно, что ваши победы и достижения остаются незамеченными, а вот ошибки и промахи раздуваются до масштабов катастрофы. Обратите внимание на людей, которые поддерживают вас в самые напряженные и острые моменты: именно эти особы станут вашими надежными союзниками в борьбе с недругами. Любимый человек с удовольствием проводит с вами время, не скупится на приятные слова, но если вы просите о реальной помощи, находит вескую причину отказать вам. Не делайте из этого далеко идущих выводов: все дело во влиянии негативных тенденций, которое вскоре закончится.
 
РЫБЫ
Дел и задач очень много, и единственный способ справиться с ними – обратиться за помощью к тем, кто вам симпатизирует. Не стесняйтесь выражать свою благодарность, даже если человек сделал для вас сущий пустяк, в противном случае сохранить хорошие отношения едва ли удастся. Очень важно если не быть, то хотя бы казаться человеком веселым, дружелюбным. Это дается нелегко многим Рыбам (особенно интровертам, которых среди представителей знака немало), но ради возможности завязать полезные знакомства, заручиться поддержкой влиятельных людей и решить какие-то личные проблемы стоит постараться. Хорошо, если за вами будет ненавязчиво, но внимательно присматривать человек очень опытный и осторожный. Дело в том, что вы склонны идти на риск, даже если в этом нет необходимости, переоценивать свои возможности, ввязываться в опасные авантюры. Нужно, чтобы кто-то удерживал вас от опрометчивых поступков.
0

Читайте также в этом номере:

В то же окно (Марина БУШУЕВА)
Бедный рубль (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
То снежно, то скользко (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Уложились в пять смен (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
«Время выбрало нас…» (Владимир КОШУРНИКОВ)
Не срослось (Лариса ФЕДИШИНА)
Переход по правилам (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Временные трудности (Марина БУШУЕВА)
От старта до финиша (Лариса ФЕДИШИНА)
Наши могут попасть в тройку лучших (Виктор ГУЩИНСКИЙ, мастер спорта международного класса, финалист Олимпийских игр, рекордсмен России, инструктор по спорту ООО “Норильскникельремонт”)
Внимание ТБ (Дарья ОМЕЛЬЧЕНКО)
Для тех, кто не сдается (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Место главных событий (Екатерина БАРКОВА)
Люди при деньгах (Валентина ВАЧАЕВА)
Кушать продано (Елена ПОПОВА)
И нарядили они дерево (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск