Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
22 мая 2014 года, 16:28
Прогноз со 2 по 8 июня
ОВЕН
Неделя будет не только интересной, но и, по большей части, приятной. И дело не только в том, что влияние позитивных тенденций сильно, но и в том, что вы хорошо его чувствуете и грамотно используете в своих интересах: оказываетесь в нужное время в нужном месте, кстати отпускаете замечания, заслуживающие внимания, находите ключики даже к сердцам, запертым на семь замков. Тут важно не расслабляться, не рассчитывать на то, что если что-то хорошо началось, то и дальше будет продолжаться также без всяких усилий с вашей стороны. Не будет, если вы не постараетесь. Так что старайтесь – в конце концов, вы делаете это для себя. Сложными могут быть пятница и суббота: в эти дни резко снижается интерес к происходящему вокруг, многие представители знака пребывают если не в откровенно мрачном настроении, то в меланхолии, обычно им несвойственной. Не лицемерьте, не пытайтесь делать вид, что все у вас прекрасно, позвольте себе немного погрустить, и эмоциональный баланс вскоре восстановится.
 
ТЕЛЕЦ
Хорошая новость для Тельцов: на этой неделе влияние позитивных тенденций будет преобладающим. К тому же во второй ее половине закончится наконец-то какой-то сложный для вас период. Например, возможным становится завершение работы над сложным проектом, требовавшим максимального внимания и отнимавшим много сил – как физических, так и душевных. Или избавитесь от деструктивных отношений или опасных связей… В общем, подумайте, что в наибольшей степени беспокоило вас в течение последних четырех-пяти недель, и вы найдете способ положить этому конец. Еще один интересный момент: неделя в целом благоприятна для финансовой активности, причем это касается даже тех, кто далек от коммерческой деятельности. Вам удается заработать, не прикладывая для этого больших усилий, увеличить свои доходы, а в некоторых случаях –  начать дело, которое будет стабильно приносить прибыль. Но нужно иметь в виду вот что: именно эта неделя благоприятна для оформления всех сопутствующих документов и решения организационных вопросов, откладывать это нельзя.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет легким, приятным, вдохновляющим. У этого периода есть лишь один существенный недостаток – он закончится быстро и неожиданно, а потом начнутся неприятности разной степени критичности. Руки опускать все равно не стоит: речь идет не столько о катастрофах и серьезных проблемах, сколько о разнообразных неудобствах, задержках, разочарованиях, переживаниях – словом, всем том, чего вы предпочли бы избежать. Относиться к этому нужно максимально спокойно (это получается далеко не у всех Близнецов), просто заранее настройтесь на то, что не все удастся сделать в срок, могут быть нарушены какие-то договоренности и так далее. Не копайтесь в причинах происходящего и тем более не вините себя: любители самокритики рискуют дойти до настоящего нервного срыва. Понятно, что в неблагоприятные периоды лучше проявлять осторожность – к этому вас будут призывать друзья и близкие. Но важно и другое: избегайте неоправданного героизма, не пытайтесь «выложиться полностью», лишь бы достичь поставленной цели. Берегите себя, цените свои силы, направляйте их на достижение только тех целей, которые действительно важны для вас.
 
РАК
На этой неделе – и в этом состоит самая неприятная ее особенность – придется заниматься решением проблем, о которых вы предпочли бы просто забыть. Добавьте к этому тот факт, что иметь дело часто нужно с людьми крайне неприятными, и вы поймете, почему настроение у вас заметно хуже обычного. Но неделя не лишена и плюсов, один из которых – долгожданная возможность наладить отношения с человеком, который вам небезразличен. Тут важно не переусердствовать. Искренность и естественное поведение принесут лучшие плоды, чем тщательно разработанные стратегии. Вы много занимаетесь чужими проблемами и делами, собственным же уделяете куда меньше внимания. Между тем на этой неделе здоровый эгоизм был бы очень кстати: есть риск, что вашей добротой начнут злоупотреблять люди, которые вполне в состоянии о себе позаботиться.
 
ЛЕВ
Начните неделю с анализа сильных и слабых сторон своего характера. Вспоминая о первых, вы вновь обретете уверенность в своих силах, а знание последних поможет вам не стать марионеткой в чьих-то ловких руках. Возможны конфликты, рабочие и семейные, поводы для них могут быть разными, а вот причина одна – люди ждут от вас большего, чем вы готовы им дать. Нужно ли идти на компромиссы? Пожалуй, лишь в тех случаях, когда для вас критически важно сохранить хорошие отношения с той или иной особой. Во всех остальных ситуациях добрая ссора будет полезнее худого мира. Работать на этой неделе придется много, причем часто  вместе с людьми, о характере и деловых качествах которых вы имеете отдаленное представление. Будьте начеку и не удивляйтесь, если кто-то окажется совсем не таким, каким казался вам раньше. Последние дни недели складываются удачно – можно взяться за какой-то масштабный новый проект, который позволит в полной мере проявить ваши профессиональные и личные качества. Появятся новые увлечения и интересы, обнаружатся неожиданные склонности и таланты.
 
ДЕВА
Чем меньше решений вы принимаете, тем лучше. Пусть этим занимается кто-нибудь другой, вы же посвятите все время делам несрочным и незначительным, но приятным и поднимающим настроение. Не стоит торопиться с заключением сделок, началом новых партнерских отношений. Очень велика вероятность того, что вы ошибаетесь в человеке, который с первого взгляда вызывает у вас доверие. В делах, требующих творческого подхода, вы преуспеваете благодаря своей острой интуиции. Но она, к сожалению, молчит, когда речь идет о деньгах, инвестициях, покупках. Расходы ваши возрастают, причем непропорционально доходам – тратите вы гораздо больше, чем зарабатываете. Сосредоточьтесь на общении с близкими, умерьте стремление к новым знакомствам. Если подходить к любым разногласиям с позиции здравого смысла, их удастся преодолеть. События этой недели научат вас разбираться в собственных противоречивых эмоциях и уделять делам и событиям ровно столько внимания, сколько они заслуживают.
 
ВЕСЫ
Неделя проходит без больших трудностей и серьезных потерь. За это благодарите свою интуицию: именно ее подсказки помогают вам принимать правильные решения даже тогда, когда вы располагаете буквально крупицами информации. Обстоятельства складываются благоприятно для начала новых бизнес-проектов, смены работы, поиска партнеров и союзников. Вы легко добиваетесь успеха во всем, что требует оригинальности, нестандартных решений, творческого подхода. Некоторые трудности связаны с тем, что слишком многие ждут от вас решительных действий, хотя вы отлично понимаете, что сейчас лучше ровным счетом ничего не предпринимать. Вас то и дело подталкивают к поступкам, совершения которых вы предпочли бы избежать. Благоприятна финансовая картина, можно неплохо заработать, да и инвестиции окажутся весьма удачными. Возможны интересные предложения, приняв которые вы положите начало переменам в профессиональной и личной жизни.
 
СКОРПИОН
Приходится вернуться к решению старых проблем, хотя, надо признаться, они вас уже не особенно интересуют. К счастью, удается довольно быстро получить ответы на вопросы, долгое время остававшиеся нерешенными, и вы наконец-то можете двигаться дальше. Правда, определиться с направлением будет нелегко – вы далеко не сразу замечаете ориентиры, да и с расстановкой приоритетов возникают проблемы. Эмоциональный фон недели стабилен, если вы не позволите мелочам выбить вас из колеи, то сохраните хорошее настроение. К мелким потерям относитесь философски – они неизбежны, к тому же из них можно извлечь полезные уроки. Эта неделя не подходит для решения финансовых вопросов: вам не удается разработать оптимальную стратегию, разобраться в том, куда стоит вкладывать деньги, а куда – нет. Окружающим вы даете очень толковые советы, касающиеся инвестиций, а вот сами проявляете редкую непредусмотрительность. Будьте внимательны к своему здоровью: на этой неделе вероятность аллергических реакций на продукты питания будет особенно высокой. Не исключены и пищевые отравления, поэтому лучше избегать посещения сомнительных заведений общественного питания.
 
СТРЕЛЕЦ
Не самая простая неделя: события развиваются в непривычном для вас ключе, представителям знака приходится приспосабливаться, менять тактику, следовать чужому примеру. Все это дается довольно нелегко, поскольку представители знака, в большинстве своем, привыкли полагаться на собственные знания, опыт, логику и здравый смысл. Ваша задача – найти себе достойный пример для подражания и следовать ему, лишь внося незначительные коррективы. Для собственных экспериментов время сейчас неподходящее, если вы на них все же решитесь, то результат вас едва ли порадует. В семье обстановка довольно напряженная, от вас ждут свежих и гениальных идей, но никто не торопится помочь с их воплощением в жизнь. Что же, придется все делать самостоятельно. В романтических отношениях можно проявлять инициативу, но делать это нужно очень осторожно: ваше чрезмерная заинтересованность со стороны может выглядеть пугающей. Не слишком усердствуйте в делах, требующих физических усилий: перегрузки нежелательны. Серьезных угроз для здоровья нет.
 
КОЗЕРОГ
Благоприятная для вас неделя, дающая возможность в полной мере проявить свои незаурядные способности, немножко свернуть горы, чуть-чуть перевернуть мир. Вам что-то не нравится? Ну так на этой неделе все можно исправить, подкорректировать, взять под контроль. Да, победы даются нелегко, зато ими можно гордиться. Ваши достижения привлекают внимание, так что недостатка в интересных предложениях не будет. Благоприятное время для общения, личных и деловых знакомств. Очаровать с первого взгляда вам легко, ничуть не труднее и придать романтический оттенок уже сложившимся дружеским или деловым отношениям. Вообще, это неделя больших возможностей – это касается практически всех сфер жизни. Для вас нет ничего невозможного, нужно лишь пустить в ход фантазию и сойти с протоптанной тропы. Очень хорошо сложатся поездки. Коммерческие сделки принесут существенную выгоду. Кроме того, неделя хорошо подходит для учебы.
 
ВОДОЛЕЙ
Напряженная, тревожная неделя. Порой расслабиться удается, но ненадолго: все время нужно куда-то бежать, к чему-то стремиться. Одни цели сменяются другими, и приоритеты тоже не остаются постоянными. Словом, неделя будет насыщенной и, возможно, утомительной. Все ее события важны, поэтому вам следует быть очень наблюдательными, делать правильные выходы из происходящего непросто, но совершенно необходимо. Довольно сложно быть в ладу с собой: вы предъявляете к себе очень высокие требования, страдаете от излишней самокритики. Больше снисходительности, можно даже добавить немного легкомыслия, чтобы неделя стала для вас более приятной. Очень высок творческий потенциал, и это накладывает отпечаток на все сферы жизни. Вы охотно придумываете новое там, где окружающие довольствуются проторенными путями, легко делаете большие и маленькие открытия, охотно идете на эксперименты. Все это делает неделю особенно увлекательной, а вам помогает забыть о собственном несовершенстве.
 
РЫБЫ
Неделя складывается вполне удачно. События быстро сменяют друг друга, и вам это нравится, поскольку позволяет не скучать. Появляется много хороших идей, ничуть не меньше интересных возможностей. Просто действуйте, и звезды непременно порадуют вас щедрыми подарками. Интуиция очень сильна, вы способны не только видеть последствия своих поступков, но и предсказывать события отдаленного будущего. Можно заниматься новыми делами, открывать в себе неожиданные таланты, заводить романы. Жажда сильных ощущений сильна, утолить ее необходимо: если этого не сделать, вы будете очень раздражительны, требовательны и нетерпимы к чужим слабостям. Вы много тратите, хотя умеренность в расходах сейчас не помешала бы. С другой стороны, все ваши покупки удачны, а инициативы – прибыльны. В личной жизни вы становитесь безусловным лидером и, порой не замечая этого, навязываете окружающим свою волю. Будьте помягче, это поможет сохранить хорошие отношения с близкими. Жизненный потенциал высок, вы не устаете, даже если много времени проводите на ногах и без отдыха занимаетесь делами.
0

Читайте также в этом номере:

Кандидат на ТОР (Виктор ЦАРЕВ)
Только позавидовать! (Марина БУШУЕВА)
Мечты сбываются (Татьяна РЫЧКОВА)
Конструктивные люди (Татьяна РЫЧКОВА)
Не проспи ночь распродаж (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Месяц в объезд (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Ни пройти ни проехать (Марина БУШУЕВА)
Падать нужно правильно (Елена РАГУЛИНА, тренер-преподаватель по фигурному катанию детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта, председатель Федерации фигурного катания города Норильска)
Сила бабра (Елена ПОПОВА)
О чем мечтает цветовод (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск