Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 сентября 2014 года, 16:19
Прогноз с 15 по 21 сентября
ОВЕН
В начале недели хорошие результаты даст самостоятельная работа. Чем меньше вам будут мешать, тем результативнее будет труд. Можно разобраться со старыми делами, завершить то, что долго откладывалось. В середине недели работоспособность возрастет, можно проявить себя так, что ваш труд оценят по достоинству. Но в то же время большой прилив энергии вызовет повышенную самоуверенность, зацикленность на себе, эгоизм. К концу недели эмоциональное состояние станет ровным, можно отправиться за покупками, заниматься финансовыми делами. Подыскать источники дополнительного дохода. Из-за трудных дней в середине недели повысится необходимость в полноценном отдыхе, и если пополнить силы, то в выходные снова ожидайте их прилив. В личных отношениях все это время ощущается отсутствие понимания друг друга, вызванное желанием все проблемы решать единолично. Но к выходным положение улучшится.
 
ТЕЛЕЦ
В первые дни недели не начинайте новых проектов, лучше всего доделать то, что уже начато. Хорошее время для творчества, общения. Очень хорошо планировать дела на будущее, записывая их. Тогда реализовать свои идеи будет гораздо легче. Начиная со второй половины недели можно устраивать праздники, посещать развлекательные мероприятия. В среду плодотворны будут и деловые переговоры, и просто встречи с друзьями. Стоит внимательно следить за своим питанием – возможны отравления, а если есть хронические заболевания пищеварения, то они могут дать о себе знать. В конце недели можно уделить время своей внешности, отправиться в парикмахерскую или на расслабляющие спа-процедуры. Выходные хороши для отдыха и мелких домашних дел. Проведите время с близкими, постарайтесь найти с ними взаимопонимание.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Постарайтесь сохранять равновесие и стабильность, несмотря на обстоятельства. Возможно, что события недели могут изменить привычное течение жизни. Радостные или не очень, но эти перемены следует воспринимать спокойно. Хорошо, что все же приятных моментов будет больше: праздники, переезд, походы в гости или покупки. Интеллектуальные способности возрастут, но появится и желание докопаться до сути вещей или сделать все идеально. На это может уйти много сил, а повышенная требовательность к окружающим добавит трудности в общении. Всю неделю личная жизнь будет гармонична. Близкие будут спокойными и контактными, принимать активное участие во всех делах. Однако в выходные может возникнуть ситуация, когда домашние могут попытаться вас обмануть. В субботу не стройте больших планов – из-за мелких неурядиц они, возможно, нарушатся.
 
РАК
На этой неделе эмоции будут постоянно выходить из-под контроля, усилится раздражительность, появится излишняя чувствительность. Все это не очень хорошо скажется на работе и на личных отношениях. В середине недели энергии прибавится, можно решать различные деловые вопросы, хорошо пройдут дебаты или выступления. Не забывайте о своих обещаниях, близкие расстроятся из-за того, что невыполненные просьбы испортят им планы. Тем, кто ищет своего избранника, не стоит рассчитывать на бурные романтические встречи. Однако если все обдумать и не действовать с лишним напором, то можно найти свою настоящую любовь. Конец недели посвятите встречам с друзьями, людьми, близкими по духу. Не забудьте полноценно отдохнуть.
 
ЛЕВ
Возрастет работоспособность, особенно это станет заметно во вторник. Однако эмоции не дадут полностью погрузиться в деловой процесс, а голова будет занята другими мыслями. Возможно, что сожаления об упущенных возможностях доставят неприятности и снизят желание добиваться нового. Чтобы справиться с таким состоянием, старайтесь быть оптимистом, не действуйте импульсивно. И уже к концу недели вы сможете собой гордиться. В пятницу удачно совершить крупные покупки, приобретения послужат долго. В семейной жизни на первое место могут выйти материальные проблемы. Возможно, что они потребуют немедленных действий, придется искать дополнительный заработок или срочный заем. К концу недели все разрешится удачно. Атмосфера в семье будет несколько напряженной, но к выходным вы сможете уделить близким больше внимания, и ситуация изменится.
 
ДЕВА
Достаточно активная неделя, удачная для завершения различных дел. Вы будет способны взглянуть на проблемы в целом и понять пути их решения. К середине недели увеличатся работоспособность и самооценка. Не стоит допускать излишней заносчивости, критиковать людей и сравнивать их с собой. Окружающие испытают желание отдалиться от вас, вы можете лишиться важной поддержки. В середине недели не стоит планировать крупные покупки, принимать серьезные решения в области финансов. Могут сорваться давно ожидаемые планы. Энергетический запас может истощиться к концу недели, не стоит заниматься физическими упражнениями или тяжелой работой. Очень полезны прогулки на природе в компании близких, друзей. В выходные вы станете лучше выглядеть, и будете более привлекательны для противоположного пола. Но избыток внимания может вызвать, наоборот, желание побыть в уединении.
 
ВЕСЫ
Желание приобрести новые знания и умения будет действовать стимулирующее. Общительность, открытость и ответственность станут хорошими помощниками для удачного выполнения многих дел. Вы сможете передать часть знаний и опыта другим, и окружающие будут благодарны за это. К середине недели возрастет потребность в тишине и уединении для возможности сосредоточиться на своих делах. Но не стоит в этот момент игнорировать свои обязанности и перекладывать их на других. После эмоции могут усилиться, но в тоже время появятся страхи и беспокойство. Возможны проблемы с деловыми партнерами и в семье. В это время лучше всего заняться обустройством своего дома, различными бытовыми заботами. В конце недели возрастет вероятность встретить бывшего спутника жизни. Но не стоит поддаваться нахлынувшим чувствам.
 
СКОРПИОН
Участие в различных мероприятиях, активная жизненная позиция помогут повысить ваш статус в обществе. Дела будут разрешаться достаточно быстро, без лишних проблем. Возможны повышения по карьерной лестнице или дополнительный заработок, премия. Если некоторые дела требуют нетривиальных решений, то в середине недели можно пойти на риск, чтобы их уладить. Несмотря на то, что деловая жизнь на подъеме, все равно больше внимания будет приковано к близким отношениям. В первой половине недели не стоит принимать глобальных решений в личной сфере, но, начиная с четверга, появятся возможности укрепить любовные или семейные связи. Тем, кто ищет своего избранника, может повезти, и судьба позволит состояться долгожданной встрече. Выходные – лучшее время для семейного пикника, прогулки на природе.
 
СТРЕЛЕЦ
Планируйте деловые встречи и решение важных вопросов на первую половину недели, ведь в это время повысится вероятность самого удачного их решения. Особенно в этом плане успешен будет вторник – энергия достигнет своего пика, а ваше умение убеждать проявится наиболее сильно. После силы придется восполнять, и, чтобы не уставать, придется снизить деловую активность. Но предыдущие наработки помогут держать все проекты под контролем. Чтобы избавиться от напряжения, можно заняться физическими упражнениями, спортом, а соблюдение диеты убережет от проблем с пищеварением. В конце недели не планируйте долгие поездки. Ближе к выходным стоит позаботиться о своем внешнем виде. Ведь вполне вероятно, что вас ждут романтические свидания. Семейным представителям знака придется также производить впечатление на любимого человека, чтобы чувства сохранились надолго.
 
КОЗЕРОГ
Неделя хороша для перемен в деловой сфере. Возможно, что расширение деятельности, привлечение иностранных партнеров и новые инвестиции принесут удачу. Стоит только все эти проекты намечать так, чтобы принимать решения до среды. Ведь с середины недели ваши эмоции могут выйти из-под контроля, что негативно скажется на всех делах. Чтобы не загубить задуманное, придется сдерживать чувства и уходить от неуравновешенных решений. Заручитесь на этот период поддержкой надежных помощников или друзей. В домашней жизни все будет спокойно, здесь можно будет положиться на участие близких. По крайней мере, бытовые проблемы решатся без вашего вмешательства. В середине недели лучше всего взять некоторую передышку, отдохнуть и заняться спортом или физическими нагрузками. Но старайтесь не переохлаждаться — есть вероятность простуды.
 
ВОДОЛЕЙ
Очень удачное время для налаживания отношений как в семье, так и в деловой сфере. На этой неделе многого можно добиться, просто правильно строя свой разговор. Окружающие будут прислушиваться к вашему мнению, смогут воспринять идеи и оказать поддержку. Ожидаются значительные траты, и новые поступления денег будут крайне необходимы. Беритесь даже за чужие обязанности – это поможет восполнить бюджет. Старайтесь не идти на неоправданные риски, беречь здоровье. В  отношениях с тем, кто вам особенно дорог, следует предпринять, наконец, решительные действия. Есть большая вероятность, что это тот момент, когда подарки, знаки внимания и комплименты могут помочь в развитии отношений. Обстоятельства могут сложиться так, что ваша жизнь круто изменится.
 
РЫБЫ
Все на этой неделе зависит от того, насколько много усилий вы вкладываете в дела. Лень и отсутствие интереса будут мешать продвижению и любым инициативам. Это может стать причиной конфликта в трудовом коллективе, ведь никому не хочется делать чужую работу. Стоит взять себя в руки и, отбросив капризы и эгоизм, браться за дело. Хорошо реализуются сделки, а общение с партнерами поможет добиться новых договоренностей. Лучше планировать важные проекты на середину недели. В конце недели желание пофлиртовать может вызвать негативную реакцию у избранника, и приступы ревности омрачат выходные. Возможно, что непредвиденное обстоятельство заставит пересмотреть свои чувства. Конец недели лучше всего посвятить прогулкам с друзьями, пребыванию на природе, физическим упражнениям на открытом воздухе.
0

Читайте также в этом номере:

Работают на результат (Екатерина БАРКОВА)
Всех ждут на участках (Марина БУШУЕВА)
Профилактика уместна (Виктор ЦАРЕВ)
НАДЕЖный выбор (Валентина ВАЧАЕВА)
Деловой интерес (Виктор ЦАРЕВ)
Новый мир (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Компания готова строить (Лариса ФЕДИШИНА)
Крест первооткрывателям (Татьяна РЫЧКОВА)
Наука побеждать (Лариса ФЕДИШИНА)
Каждый голос Таймыра (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Готовимся к труду и обороне (Екатерина БАРКОВА)
Ветераны собрали урожай (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Лето золотое и бронзовое (Екатерина БАРКОВА)
Дудинка встала на лед (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ленин и наука (Александра КАМЫШЕВА)
В расчете на большие смыслы (Валентина ВАЧАЕВА)
Рыбное место (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Любовь осталась (Лариса ФЕДИШИНА)
Художник нам изобразил (Лариса ФЕДИШИНА)
Это педагогично (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
У Лукоморья двор любимый (Татьяна РЫЧКОВА)
Творить в новых стенах (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск