Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
26 июня 2014 года, 17:08
С 30 июня по 6 июля
ОВЕН
Вы на гребне волны, вас окружают загадки и тайны, и даже сплетни могут сделать вам сногсшибательную рекламу. Общительность и обаяние ваши столь велики, что вихрь новых встреч и знакомств охватывает вас. Посещайте многочисленные развлекательные мероприятия, выходы в свет. Будьте в курсе культурных событий, не пропускайте театральные премьеры, открытия выставок. Если проявите инициативу, многое успеете. В результате ваши достижения будут замечены руководством и высокопоставленными особами. Особенно деятельные Овны смогут справиться даже с тем, что откладывали не один месяц. В семейных отношениях необходимы мягкость и терпимость. Не будьте слишком подозрительны, не ищите тайный смысл в высказываниях близких людей. Отношения с детьми наладятся, если вы покажете, что можете быть не только любящими родителями, но и надежным другом.
 
ТЕЛЕЦ
Было бы благоразумно все накопившиеся дела завершить в понедельник, тогда вторник вы сможете посвятить построению планов. Постарайтесь не суетиться, также не стоит недооценивать свои способности и возможности. Напряженно складываются отношения в трудовом коллективе, вы втянуты в склоки и интриги коллег, однако нельзя оставаться в стороне. Впрочем, вашим собственным интересам сейчас ничто не угрожает – их вы наверняка сумеете защитить. Не помешает обновление впечатлений или короткая поездка. Загляните на вечеринку, сходите на концерт – не пожалеете об этом. Оставьте для себя хоть немного свободного времени и насладитесь отдыхом. Вторая половина недели подходит для приобретения подарков близким, а также для покупки вещей, которыми будут пользоваться все члены семьи.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Появится столько разных занимательных дел, что дома вы станете редким гостем. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из целей этой недели – укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности. Первая половина недели хороша с профессиональной точки зрения. Вероятны выгодные сделки, не исключены заманчивые предложения. Желательно рассчитаться с долгами и выполнить все обязательства, которые вы взяли на себя. Со второй половины недели наступает благоприятное время для отпуска. Если же такового вам пока не светит, устройте хотя бы вечеринку для коллег – тоже развлечение. Держите свои эмоции под контролем, если хотите сохранить ровные и спокойные отношения в семье.
 
РАК
Возможно, суета на этой неделе покажется вам чрезмерной. Но, несмотря на это, придется заканчивать дела, которые невозможно отложить. Захочется все бросить, чтобы избавиться от напряжения, но не торопите события: результаты превзойдут все ожидания. Призовите на помощь терпение и мудрость, уступайте по мелочам – тогда в целом вы выиграете и обретете успех. Время отстаивать свои интересы придет позже. Нелегко будет ладить с детьми, которые на этой неделе покажут, что вы упустили в их воспитании. Постарайтесь следить за своими высказываниями – необдуманные слова могут обернуться против вас. В понедельник благоприятны деловые переговоры, заключение контрактов. Во вторник не стоит рассчитывать на помощь друзей – вы сможете распоряжаться только собственными силами и возможностями. В субботу лучше не начинать новых дел.
 
ЛЕВ
Вам необходимо повысить профессиональный уровень. Обучение, приобретение новых знаний будет весьма своевременным и успешным решением, позволяющим продвинуться по карьерной лестнице. Во время работы вы будете находиться под пристальным вниманием коллег. Желательно больше времени работать в уединении, что будет полезно для вас и вашей карьеры. При всей широте натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для личного употребления, а не отдавать их нуждающимся. Устройте себе в середине недели выходной. Великодушный поступок по отношению к родственникам будет оценен по достоинству, близкие выразят вам благодарность. Мужчинам будет полезно максимально точно формулировать свои мысли и вести себя с близкими сдержанно, не допуская и тени агрессии. Постарайтесь помочь друзьям, если им понадобится ваша поддержка.
 
ДЕВА
Неделя располагает к успешным делам в сфере работы и бизнеса. Умный совет, незаметно высказанный начальству, может благоприятно отразиться на рабочих взаимоотношениях. Постарайтесь избегать критики коллег, она может быть сколь угодно справедливой, но, скорее всего, весьма неуместной. Старайтесь ко всем проблемам подходить легко, не забывайте о чувстве юмора. Блесните умственными способностями – окружающие это оценят. Это самое подходящее время для того, чтобы изменить жизнь. Действуйте решительно, пути к отступлению вам не понадобятся. Финансовая ситуация неоднозначна. С одной стороны, вы можете рассчитывать на некоторые денежные поступления (например, возвращения старого долга), с другой – необходима предельная аккуратность в расходах. Нежелательно брать кредиты.
 
ВЕСЫ
Влиять на ход событий вам вряд ли удастся, а вот использовать их с выгодой для себя вы сможете. Информация понедельника может вас порадовать, возможна весть о вашем повышении по службе. Удачны и выгодны могут быть длительные командировки, начинающиеся в первой половине недели. В среду чья-то необязательность, а возможно, что и ваша собственная, может поставить вас в неловкое положение. В четверг постарайтесь воздержаться от обид и вести себя нейтрально по отношению к коллегам. В воскресенье решайте свои проблемы любыми методами (в рамках закона!), добивайтесь поставленных целей – этот день обещает быть результативным. Мужчины должны постараться проявить себя с лучшей стороны. Приветствуется оригинальность поступков и суждений. Дамы не упустят случая порадовать своих половинок.
 
СКОРПИОН
Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. В понедельник одно ваше слово сможет полностью переменить весь ход событий. В среду лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися делами. Постарайтесь быть внимательнее, если имеете дело с документами – в ближайшее время не исключены проверки. Проследите за работой коллег: их недоделки могут сказаться на результате вашего труда.  Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям. В личных отношениях могут вновь напомнить о себе старые проблемы. Решать их нужно быстро и желательно без лишних эмоций. В субботу возможен сложный разговор с детьми – им понадобится ваша помощь.
 
СТРЕЛЕЦ
В первой половине недели проявите осторожность в профессиональной деятельности. Не берите на себя роль лидера, не торопитесь предлагать свой план и выступать с инициативой. Это касается работы и деловых отношений. Стоит сначала все продумать, а только потом действовать. Во вторник не торопитесь принимать предложения, кажущиеся выгодными. Позже могут выявиться некоторые неучтенные нюансы. В четверг, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо все хорошенько взвесить. Это день благоприятен для людей, которые избрали литературную деятельность. Вторая половина недели преподнесет приятные сюрпризы и хорошее настроение. Пора начать регулярные занятия спортом. Дамам будут особенно полезны аквааэробика или гидромассаж. Желательно отказаться от вредных привычек, порадуйте свой организм свежими фруктами, овощами и соками.
 
КОЗЕРОГ
Ваша инициатива и настойчивость позволит преодолеть все подводные камни недели. Возможно, в ваши планы ворвется путаница, которая до неузнаваемости их изменит, не расстраивайтесь – все изменения к лучшему. В понедельник стоит отложить задачи, требующие точных расчетов. Среда – весьма удачный день для дел, которые можно быстро закончить. Готовность соблюдать традиции и правила убережет вас от ошибок в делах. Финансовая ситуация улучшится, если вы не будете слишком расточительными. В личной сфере ситуация будет развиваться именно так, как вам хотелось бы. Близкий человек вас наверняка порадует. Уделите максимум внимания детям, чтобы отношения с ними остались хорошими и доверительными. В пятницу необходимо очистить свои помыслы, не давая искушению и близко подойти к вам.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели Водолеев будут беспокоить как проблемы, возникшие в отношениях с близкими, так и многочисленные недоразумения на работе. Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны и проанализировать ее без спешки и излишних эмоций. Если атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего, стоит держаться в тени, не поддерживая ни одну из враждующих сторон. Понедельник хорош для дел, которые можно быстро закончить. Во вторник нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, то особое внимание уделяйте финансовой стороне дела и правильному оформлению документов. Отношения с родственниками могут значительно ухудшиться, если вы не уделите им достаточно внимания. Конец трудовой недели будет удачен для поиска работы. Выходные отпразднуйте вылазкой за город.
 
РЫБЫ
На этой неделе просто обязана повыситься ваша уверенность в себе. Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. Понедельник хорош для общения, начала обучения. Этот день также удачен для переговоров с деловыми партнерами. Во вторник полезно проявить активность и инициативу. Среда прекрасно подходит для разрушения старого и начала нового, в этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться ваша эмоциональная уязвимость. Очень яркой обещает быть неделя с точки зрения личных отношений. Вы переживаете период обновления чувств, а потому легко даете обещания, которые, возможно, вовсе не захотите выполнять. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху, в этот день не стоит принимать серьезных решений.
 

0

Читайте также в этом номере:

Социальный акцент (Вера КАЛАБЕКОВА, Татьяна РЫЧКОВА)
Приказываю жить (Марина БУШУЕВА, Инна ШИМОЛИНА)
Решения приняты (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Прямой расчет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Внимание, ТБ-вопрос! (Татьяна РЫЧКОВА)
Долгое под запретом (Николай ЩИПКО)
Балл ожидания (Екатерина СТЕПАНОВА)
Такой роли у меня не было (С юбиляром беседовала Валентина ВАЧАЕВА)
Правила общежития (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Эхо пролетарских традиций (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Без слез (Денис КОЖЕВНИКОВ)
За работу, студент (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Вам требуются бакалавры? (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск